Lot: 3

Pierre Alechinsky
(1927 - )
Stadtpläne mit Überzeichnungen
Original Farblithographien
Maße: 38,0 x 56,0 cm

Wie alle Abzüge dieser Auflage mit Bugfalte und kleinen Nadellöchern.
Provenienz
IKD (2019), SR Nr. 308 mit Abb.

Schätzwert: 100,00 Euro

Pierre Alechinsky
1927 -