Lot: 17

Yves Brayer
(Versailles 1907 - 1990 Paris)
St. Tropez, la nuit
Original Farblithographie
Maße: 37,0 x 43,0 cm
Datierung: 1971
rechts unten signiert

34 von 180 Abzügen
Provenienz

Schätzwert: 150,00 Euro

Yves Brayer
Versailles 1907 - 1990 Paris