Lot: 18

Yves Brayer
(Versailles 1907 - 1990 Paris)
Jerusalem
Originalradierung
Maße: 33,5 x 51,0 cm
in der Platte mit YB signiert

XIII von XX Abzügen
Provenienz

Schätzwert: 100,00 Euro

Yves Brayer
Versailles 1907 - 1990 Paris