Lot: 128

Jacques Lalande
(Châteaurenard 1921 - 2003 Le Port-Marly)
La Dance
Original Farblithographie
Maße: 55,6 x 75,5 cm
Datierung: 1989
rechts unten signiert

links unten mit E. A. bezeichnet
Provenienz

Schätzwert: 150,00 Euro

Jacques Lalande
Châteaurenard 1921 - 2003 Le Port-Marly