Lot: 89

Leonor Fini
(Buenos Aires 1907 - 1996 Paris )
Le Chat Avec Chapeau
Original-Farbradierung
Maße: 32,0 x 24,0 cm
rechts unten signiert

Provenienz

Schätzwert: 100,00 Euro

Leonor Fini
Buenos Aires 1907 - 1996 Paris