Lot: 171

Constantin Terechkovitch
(Moskau 1902 - 1978 Monaco)
La Terrasse
Original Farblithographie
Maße: 56,0 x 38,0 cm
Datierung: 1956
rechts unten signiert

20 von 32 Abzügen
Provenienz

Schätzwert: 120,00 Euro

Constantin Terechkovitch
Moskau 1902 - 1978 Monaco