Lot: 14

Yves Brayer
(Versailles 1907 - 1990 Paris)
Moscou La Place rouge
Original Farblithographie
Maße: 50,0 x 65,0 cm
Datierung: 1961
rechts unten signiert

131 von 185 Abzügen
Provenienz

Schätzwert: 140,00 Euro

Yves Brayer
Versailles 1907 - 1990 Paris