Lot: 21

Gérard Titus-Carmel
(1942 -)
ohne Titel
Original Farblithographie
Maße: 38,0 x 56,0 cm

Wie alle Abzüge dieser Auflage mit Bugfalte und kleinen Nadellöchern.
Provenienz
IKD (2019), Dokumentation, SR Nr. 308 mit Abb.

Schätzwert: 110,00 Euro

Gérard Titus-Carmel
1942 -

Französischen Maler, Grafiker, Dichter und Illustrator.