Lot: 167

Pierre Tal-Coat
(1905 - 1985)
Grüne Flächen
Original Farblithographie
Maße: 38 x 28 cm
Datierung: 1982
signiert in der Platte Monogr.

IKD (2019), Dokumentation, SR. Nr. 308 mit Abb.

Schätzwert: 90,00 Euro

Pierre Tal-Coat
1905 - 1985