Nummer: 305

Petra Holasek
()
Die Rabe
Original Farblithographie
Maße: 50 x 35 cm
signiert

Gutachten auf Wunsch.
Preis:  280,00 Euro

Petra Holasek

Mag. Petra Holasek hat eine umfangreiche künstlerische Ausbildung u.a. bei Prof. Hermann Nitsch, Prof. G. Hoke, Toni Fink, Ona B., Sergej Glinkov und Mag. Mosbacher. Sie beherrsch viele Techniken und arbeitet mit Acryl ebenso wie mit Mischtechnik, Skulptur und Installation. Zahlreiche Ausstellungen.